На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Уважение или страх перед российским оружием?

Командование ВМС США приравнивает один российский корабль к нескольким своим
 

Новейший российский фрегат "Адмирал Горшков" продолжает совершать дальний поход. В настоящее время он следует через район Гавайских островов, где привлек внимание практически всех боеготовых военно-морских сил США.

В частности, с 21 мая за фрегатом стал следить американский эсминец УРО типа "Арли Бёрк" "Вейн Э. Мейер", а 22 мая к сопровождению корабля присоединился ещё один эсминец УРО типа "Арли Бёрк" "Майкл Мерфи". Кроме боевых кораблей США для наблюдения за российским фрегатом привлекли самолёт "Посейдон", который совершил облеты района нахождения корабля, и танкер типа "Генри Дж. Койдер".

Такие действия военных США говорят о высоком уважении и одновременно страхе перед российским оружием. Командование ВМС США, фактически, приравнивает один российский корабль к нескольким своим. При этом, "Адмирал Горшков" даже ещё не включал свое грозное оружие "Филин" для вызова галлюцинаций и рвоты, которые поймали британцы, при проходе фрегата через залив Мори-Ферт, о чем в свое время заявляли власти и СМИ Великобритании, пишет ТГ-канал "Сводки Арктики".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх