На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Выбираем преемника

https://cdn.jpg.wtf/futurico/dd/82/1560942060-dd8248968bb85b7285da4a2514fb9760.jpeg
 
На повестке дня всего только один вопрос. Но серьёзный. Кто сменит Владимира Путина, без которого, по словам его тёзки, «нет России»? Как уверяют информирова...
 
Чуть более 20 лет назад сразу два исследовательских центра – ВЦИОМ и РОМИР задали россиянам вопрос: «За кого из киногероев Вы проголосовали бы на президентских выборах?». Тогда лидерами киношного электорального рейтинга, согласно данным обоих опросов, стали Глеб Жеглов, Штирлиц и маршал Жуков. В то время как российская интеллигенция – профессор Преображенский, Пьер Безухов, обаятельный студент Шурик и пр. набирали не более 3% голосов. Из чего аналитики РОМИР заключили, что россияне готовы отдать предпочтение сильному и даже агрессивному руководителю: в их представлениях только такой руководитель мог бы навести порядок в России. Как вы знаете, реальное лицо примерно соответствовало ожиданиям.

Теперь аналогичный эксперимент повторён – с другим результатом.
Большинство голосов набрала Екатерина из «Москвы слезам не верит» со слоганом «президент должен руководить, а не стрелять». Второе место занял профессор Преображенский, о котором респонденты отзывались так: «образованный, грамотный специалист, интеллигентный, с долей здорового сарказма, не оторван от реальности». И на третьей строке – Глеб Жеглов и его кредо «Вор должен сидеть в тюрьме».


Внимание, вопрос — какое реальное лицо соответствовало бы образам Екатерины, проф. Преображенского и Жеглова–2019?

Ответ — Путин не принимается. Время пошло.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх