На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Президент Польши рассказал, в чем поляки превосходят россиян

 
Президент Польши рассказал, в чем поляки превосходят россиян
 

Президент Польши высказал пожелание о том, чтобы Россия была другом его страны. При этом Анджей Дуда назвал основное отличие между гражданами России и Польши.

Анджей Дуда в среду провел встречу с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне. По итогам встречи он дал интервью журналистам, в котором рассказал об отношениях с Россией.

Президент Польши заявил, что Россия является огромным соседом, государством намного большим, чем Польша, и он надеется на дружественные отношения между его страной и РФ.

«Я бы очень хотел, чтобы Россия была другом Польши», - сказал Дуда.

При этом он отметил, что, в отличие от россиян, поляки более смелые и независимо ни от чего способны сражаться до конца.

автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх