На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пилоты российских Су-27 «проучили» американцев под Крымом

http://www.wearethemighty.com/wp-content/uploads/2016/04/russian-versus-american-fighters.png

 

В небе над Крымом произошёл «скандальный» инцидент. Российский истребитель СУ-27 совершил беспрецедентный маневр и перехватил самолет-разведчик США. Новостями об этом, утром 9 сентября разразились все американские СМИ. Что P-8A Poseidon делал в небе над российской территорией? В Пентагоне поспешили заявить следующее.

 

Инцидент произошёл в то время, когда американский самолет-разведчик наблюдал за действиями Черноморского флота РФ в 65 км от побережья Крыма. По утверждению Пентагона, российский СУ-27 приблизился к самолету США на расстояние трёх метров. Истребитель РФ сопровождал американский P-8A Poseidon в течении 19 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх