На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Реакция Лукашенко на вынос флага России паралимпийцами Белоруси

http://rrnews.ru/system/files/news/09-2015/yy.jpg

 

 

 

Вынос российского флага белорусскими паралимпийцами решили прокомментировать у Александра Лукашенко. Событие произошло на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Спортсмен из Белоруссии вышел на парад с российским триколором. Флаг удалось пронести лишь четверть круга, после чего его отобрали. Лукашенко не оставил это без внимания, у президента Белоруссии уже заявили следующее.

 

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт заявила, что вынос российского триколора на Паралимпиаде — это демонстрация официальной позиции страны, в том числе и Александра Лукашенко. Эйсмонт также добавила, что отсутствие предъявленных доказательств употребления допинга российскими спортсменами вызывает большие вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх