На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Депутат-единоросc предложил отменить пенсии в России

Дмитрий Петровский

С резонансным заявлением выступил депутат от партии «Единая Россия» Дмитрий Петровский.

Депутат городской думы Ярославля предложил отметить пенсии по старости для россиян. Свое заявление Петровский разместил на странице в одной из социальных сетей, отметив, что его предложение стоит рассмотреть всерьез.

Политик разъяснил, что он выступает за полную отмену понятия пенсионный возраст и считает, что в России необходимо избавиться от такой структуры, как Пенсионный фонд. По мнению Петровского, каждый гражданин должен сам определять срок своей работы и на какие средства он будет жить после её окончания.

«Пенсионный фонд и пенсия должны существовать только для тех, кому установлена инвалидность», — заявил единоросс.

Политик считает, что каждый россиянин должен заботится о своем пенсионном обеспечении самостоятельно. Тот момент, что еще в 54 года гражданин считается работоспособным, а в 55 уже нет, депутат считает «дискриминационным».

автор: Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх