На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Дорога на Черное море будет облегчена для жителей ряда регионов

 
Дорога на Черное море будет облегчена для жителей ряда регионов России
 

Хорошее известие от ОАО «РЖД» ожидает жителей ряда российских регионов в преддверии летнего сезона. Теперь россиянам, которым не достались билеты на поезд на курорты Краснодарского края, не придется добираться «на перекладных» или отменять отпуск.

В связи с резким ростом спроса на южные направления на территории страны, в ОАО «РЖД» в ряде регионов было принято решение о введении дополнительных поездов в направлении курортов на Черном море.

Так, например, в Свердловской области в летнее время по самым популярным направлениям, а именно в Анапу и Адлер, будут следовать дополнительные поезда. Об этом проинформировали в СвЖД.

Аналогичное решение было принято и в Уральском филиале АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Там намерены назначить 51 рейс дополнительных поездов в направлении Черного моря.

Узнать более подробную информацию о расписании поездов в России можно на сайте ОАО «РЖД» или обратившись по телефону службы поддержки компании.

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх