На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев бьется в истерике. Слова президента России вызвали ураган в "Незалежной".

Из сети Интернет.

Доброго дня дорогие читатели нашего канала, в статье про море, а куда от него деться, ведь живём на берегу "Незалежной", опять там волнение шесть баллов. Задели за живое слова нашего лидера, всех патриотов Окраины, от улицы до Верховной Рады, от дворников с метлой до правительственных чиновников. Как же так, ведь и море Чёрное выкопали и Киев мать городов Русских, а этот "Наитемнейший" говорит на весь Мир, что Украина состоялась как государство лишь по доброй воли Владимира Ильича, коего уже давно свергли со всех постаментов и из всех кабинетов майданутые скакуны и хуторские деятели. А он нате Вам, пожалуйста, исконно российские территории, общенациональная зрада пока не объявлена, но общество виртуальной истории близко к этому, как ни когда. Объявлен набор добровольцев в поход на Брянск с Курском и Кубань с Таганрогом, уже требуют сатисфакции и угрожают механизированными колоннами смять вялое сопротивление "Москалей", так как большая часть воинов тьмы перейдёт на светлую сторону, увидев полчища скакунов.

Из доступных источников.

А всего-то и сказал, излагается не дословно: "Всё причёрноморье, весь центр, западные земли исконно российские, были переданы Украине со странной формулировкой, для повышения процентного состава пролетариата, то есть разбавления хуторского не грамотного населения, более продвинутым городским". И ведь это всего лишь констатация фактов, общеизвестных исторических истин, кои почему-то в штыки воспринимаются скачущими придурками.

Полуофициальное заявление МИД звучит примерно так:"Мы осуждаем любые попытки посягательств на территориальную целостность "Незалежной", будем с оружием в руках защищать завоевание революции достоинств". Официально будем обнародовать эти наезды позже, сказал Боднар заместитель министра, когда немного обдумаем сложившуюся ситуацию, а по мне-то когда придёт подсказка от друзей, всё как в поле чудес, интересно Якубович чё у них тоже подрабатывает? Вот такие дела происходят у наших сусiдiв и то-ли ещё будет, одному Богу известно....

Фото автора.

А мы на этом заканчиваем свою повесть, если заинтересовались подписывайтесь на канал, ставьте оценку статье и не забудьте комментарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх