На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США дали Киеву обещание относительно России

 

США дали Киеву обещание относительно России

 

Политика, последние новости сегодня — 2 февраля. США дали Киеву обещание относительно России.

 

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что Вашингтон обещал не признавать Крым российской территорией. Его слова подтвердила постпред США при ООН Никки Хейли.

 

«Это правда. США не станут отказываться от своего обещания и не согласятся на разрыв территориальной целостности Украины ради отношений с Россией», — сообщают на сайте источника, по словам Никки Хейли.

 

Она отметила, что Крым не отдадут в руки другому государству.

 

Ельченко, в разговоре с коллегой из США, уточнил, что вопрос о судьбе Крыма был поднят в связи с заявлением Трампа о возможном снятии санкций с России и признании Крыма частью РФ. Он напомнил об обещании американской стороны Киеву не делать этого. Хейли в ответ сказала, что ничего подобного быть не может и США примут меры по «возвращению Крыма» Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх