На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Посол России в США подтвердил сокращение срока заключения Марии Бутиной

 
Посол России в США подтвердил сокращение срока заключения Марии Бутиной
 

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что россиянке Марии Бутиной, осужденной в США, сокращен срок тюремного заключения на десять дней.

Дипломат подтвердил эти данные.

 

«Действительно, срок нахождения в заключении Марии Бутиной был пересчитан в сторону уменьшения на 10 дней. Она будет освобождена 25 октября. Это в первую очередь связано с проводимой в США реформой уголовно-исполнительной системы», — сообщил Антонов в интервью агентству RT.

Он отметил, что Россия продолжит оказывать россиянке всестороннюю консульскую помощь и поддержку. Посол выразил надежду на то, что власти США не станут устраивать препятствия для своевременной депортации Бутиной в Россию.

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх