На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Крымский мост обеспечил поток туристов на полуостров

 
Крымский мост обеспечил поток туристов на полуостров
 

С момента открытия автотранспортного сообщения через Крымский мост, поток туристов на полуостров вырос на 30%, сообщил министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко.

Напомним, 15 мая 2018 года состоялось открытие Крымского моста. С того момента мост сам по себе стал объектом туристического интереса. Посмотреть на него приезжают как со стороны материка, так и с самого полуострова.

«60% туристов приехали к нам по Крымскому мосту, большинство из них россияне. Наши соотечественники любят путешествовать на автомобилях, кроме этого, он создает условия для здоровой конкуренции. Так, билеты на самолет стали более доступными», - рассказал министр.

Волченко отметил, что теперь необходимо готовиться к открытию железнодорожного сообщения по мосту, так как по разным оценкам, это приведет к дополнительному туристическому потоку в несколько миллионов человек.

 
автор: Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх