На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Москве заговорили о праве на удар по украинской армии на Донбассе

На Московской конференции по безопасности были озвучены претензии по поводу двойных стандартов.

В Москве заговорили о праве на удар по украинской армии на Донбассе. По мнению теле- и радиоведущего Владимира Соловьева, если страдания сирийских детей, растиражированные в западных масс-медиа, являются достаточным основанием для нанесения удара по войскам Асада и его союзников, то Россия может тем же способом также защитить детей Донецка и Луганска, страдающих от действий ВСУ.

Соловьевым во время его выступления на Московской конференции по безопасности были озвучены претензии по поводу двойных стандартов.

В частности, он обратил внимание, что якобы присутствие российских войск на Донбассе становится поводом для ввода санкций против России, тогда как нет аналогичной реакции на реально присутствующие на территории Сирии войска Соединенных Штатов и Турции. А добровольно вернувшийся в состав России Крым почему-то отличается от того же Пуэрто-Рико, объявленного свободно ассоциированным с США государством.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх