На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Евросоюз недоволен Крымским мостом: Россия не принимает претензий

Крымский Мост - старая головная боль Евросоюза и НАТО. Его наличие на Керченском перешейке не дает возможности Украине и НАТО развернуть в акватории провокационную деятельность своих флотов. Евросоюз, участники которого, поголовно, члены все того же Альянса НАТО искренне переживают по поводу поэтапного запуска Крымского Моста в эксплуатацию. Брюссель, Киев и Вашингтон регулярно озвучивают протесты и несогласие с наличием этого грандиозного сооружения.

РИА Новости

Российский сенатор Госдумы Руслан Бальбек заявил о том, что более пяти лет Крым является "внутренним делом России". Его работе не смогут помешать заявления или протесты Киева. Заявления Евросоюза, так же - не рассматриваются!

Крымский Мост, как и его значение имеют важную стратегическую.ю роль для России. Поэтому, каждый новый этап в открытии Моста начинается с прибытия на его торжества Владимира Путина. Его присутствие делает мероприятия Крымского строительства - политически важными и однозначно окончательными.

Россия не позволит диктовать себе условия. Ни Евросоюз, ни США, ни уж тем более Украина не смеют указывать России: где, когда и как реализовывать собственные геостратегические проекты на собственных территориях! Россия самостоятельная и суверенная страна, с древней и славной историей Побед и Достижений! Новоявленным политическим коалициям и военным союзам лучше "ходить стороной" от России. Иначе их способность к выживанию, в реальном конфликте - будет проверенна Кремлем. С Россией такие выверты - не проходят безнаказанно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх