На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинские депутаты в ПАСЕ окружили российскую журналистку и стали скакать

Москва, 9 октября 2018, 19:15 — REGNUM Российская журналистка Ольга Скабеева стала жертвой агрессии украинской делегации в ПАСЕ. Подробности случившегося она рассказала 9 октября в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«Когда закончилось заседание, вывалились сюда, в кулуары украинские депутаты, окружили меня, начали, извините за непарламентское выражение, скакать, как макаки. Прыгали вокруг меня, окружили, взяли в плотное кольцо, пели украинский гимн (на здоровье, пусть поют), а дальше зиговали и исполняли признанное во всем мире нацистское приветствие», — сообщила она.

В эфире программы показали запись, где Скабеева в кругу ухмыляющихся нардепов пытается комментировать происходящее.

«Люди вспотели, глаза налились кровью, и эти слова, которые они произносили, глядя мне в глаза, — «смерть врагам», «смерть России», «смерть тебе». Это украинские власти», — отметила журналистка.

После «общения» депутат Борислав Береза «выхватил микрофон и со словами «смерть врагу» поднял его высоко, швырнул и разбил его о пол».

Напомним, заседание ПАСЕ 9 октября проходит без делегации РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх