На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Британии заявили о возможном отстранении России от Олимпиады 2020

 
Допинг
 

Россию могут отстранить от участия в Олимпиаде, которая пройдет в 2020 году.

Об этом сообщило британское издание The Sun. Поводом для отстранения могут послужить обстоятельства дела в отношении российского спортсмена Данила Лысенко, который обвиняется в применении допинга. По данным издания, отстранение может быть спровоцировано тем, что высокопоставленные чиновники из ВФЛА знали об изготовлении поддельных документов, с помощью которых была возможность скрыть применение допинга российским прыгуном в длину.

В отношении Лысенко в начале августа прошлого года было заведено дело. Он обвиняется в нарушениях антидопинговых правил, которые выразились в непредоставлении информации о месте нахождения спортсмена, пропуск допингового теста и представление неточной информации. Российский атлет временно отстранен от соревнований.

 
автор: Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх