На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Худшая профессия: Продавец рекламы. Свежий опыт

 

Сегодня ко мне нарисовались две девочки из рекламной конторы. Одна совсем молоденькая, лет 20. А другая постарше. Лет на десять. В качестве контролёра. Ну для моих 50+ они всё равно девчонки. И младшенькая начала втюхивать мне рекламу, которую я должен оплатить на их сайте.

Не побоюсь назвать название! Сайт 2 GIS. По их уверениям, этой картой пользуются 3.5 млн. жителей СПБ! ( А моя статистика говорит, что 90% пользуются картами от Яндекса. Остальные фрики юзают Гугло-карты. Ну и всё. А кто пользует карты от 2gis, можно пересчитать по пальцам. ( И то, если руки и ноги ампутированы.) И в эту контору мне предлагают платить по 14.999 руб в месяц. И только за то, чтобы я на их карте висел не как точка, а как корона!)

Ну да ладно. Я всё о бизнесе. Давайте поговорим о девочках. ( А что нам в нашем возрасте остаётся? Только поговорить и повспоминать.) Старшенькая заняла позицию сзади меня. Прямо за спиной. При всех моих перемещениях от компутера к прайсу бумажному  и к складу. Висела как крылан над жертвой. А молоденькая выпускница школы продолжала меня окучивать. (Давайте посмотрим этак, или так! Давайте почитаем наши рекламные материалы, и насладимся нашей статистикой!)

И наконец, когда мы зашли в склад, она обвила меня своими тонкими ручками. Прижалась жарким бедром. И прошептала на ухо- ЕЩЁ 10 МИНУТ, пожалуйста! А то мне не заплатят! Я должна уговаривать клиента в течении часа!

И тут я расслабился и сдался. Подписал контракт на рекламу. Ещё полчаса болтал языком. С крыланом, дышащим в шею! Ну не смог устоять перед обаянием прыщавой школьницы, которая зарабатывает себе на жизнь ремеслом балагуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх