На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вице-премьер Голикова не понимает: откуда бедность в России?

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1887828/pub_5cd8f0e7c5fa2a00b426824d_5cd8f7a1c9c89500afe93c4d/scale_600

Как я люблю читать новости из госдумы и правительства! Юмористические передачи даже рядом не валялись.

Очередной шедевр: вице-премьер правительства выдала: "Мы должны исследовать бедность в России и понять ее причины". То есть, тот факт, что бедность - это тупо отсутствие денег, до Вас не доходит? Надо что-то исследовать?

Рекомендую экспериментальный метод, госпожа Голикова: устройтесь-ка на месяцок, да вот хоть кассиршей в супермаркет.
Поработайте тысяч эдак за 15 000 - 20 000. А главное, поживите на эти деньги, оплачивая ЖКХ, продукты, потребности какого-нибудь ребенка ( предоставим актера для чистоты эксперимента).
В идеале еще кредит бы оплатить, эдак на 8000 - но нам же госпожа Голикова нужна живой по окончании эксперимента, правда?

И вот по окончании эксперимента вице-премьер наверняка поймет: что такое бедность и откуда она берется. Возможно, вице-премьер даже подумает, что введение новых налогов каждый месяц - не самая хорошая идея.

В идеале же - все правительство поддержит эксперимент, и потом, чем черт не шутит - решит, что иногда людям нужны рабочие места и нормальные зарплаты. Что не стоит кормить толпы гастарбайтеров вместо своего народа. Что помощь своим русским людям все-таки нужнее, чем разным сирийцам, украинцам, и несчастным, оголодавшим москвичам.

Но это я уже размечтался. конечно... Москвичей никто не в беде не бросит, им же бедолагам так денег не хватает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх