На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия не планирует отправлять войска в Венесуэлу - Путин

 
 

Президент России Владимир Путин заявил в четверг, 6 июня, что Москва не планирует посылать войска в поддержку главы Венесуэлы Николаса Мадуро. Он также предупредил, что нежелание США начать переговоры о продлении действия ключевого пакта о контроле над вооружениями создает угрозу неконтролируемой гонки вооружений.

На вопрос журналистов о том, что россияне присутствуют в Венесуэле, Путин ответил, что российские эксперты занимаются обслуживанием российского оружия, купленного ранее Каракасом.

Мы не строим там никаких военных баз, не посылаем туда войска, мы никогда этого не делали,- сказал Путин

Российский президент также подчеркнул, что Россия выполнила все свои контрактные обязательства в сфере военно-технического сотрудничества с Венесуэлой и "будет продолжать это делать впредь".

автор: Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх