На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Путин раскрыл ключ к катастрофе Boeing 777 в Донбассе

Путин раскрыл ключ к раскрытию катастрофы Boeing 777

Глава российского государства Владимир Путин прокомментировал доклад зарубежных следователей о крушении Boeing 777 в Донбассе.

Президент РФ указал на то, что международной комиссии, занимающейся расследованием крушения, для того чтобы выявить истинных виновников трагедии, необходимо принять во внимание все без исключения аргументы и факты.

Владимир Путин подчеркнул, что российские специалисты до сих пор не допущены к расследованию резонансной трагедии. Кроме того, западные специалисты упорно игнорируют аргументы РФ.

«Никто в комиссии не хочет слушать нас. Однако Украина, заинтересованная в определенных результатах расследования, участвует в расследовании. Трагедия, о которой мы говорим, была ужасной. Нам очень жаль погибших людей, их семьи, однако расследование катастрофы должно быть объективным и вестись всеми сторонами», - сказал Владимир Путин.

По словам президента, для получения объективных результатов расследования, международной комиссии необходимо учитывать все без исключения аргументы.

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх