На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Хочу тайну открыть»: Путин о возвращении Крыма

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2019/06/aHR0cDovL2V1LmltZ2hvc3RzLmNvbS90LzIwMTktMDYvMzU1MDQxLzVhYzkwN2NhODcxYmJiYTllM2FkYjM2M2M3MmY2NjQ5LmpwZWc-1.jpg

Владимир Путин рассказал, чем руководствовался, когда принимал решение о возвращении Крыма в состав РФ. Заявление прозвучало во время встречи главы государства с представителями общественности полуострова и Севастополя.

«Я вам хочу тайну открыть. За годы работы мне неоднократно приходилось думать над тем, какое решение принять в той или иной сфере», — начал российский лидер. В случае с Крымом выбор был сделан «в пользу общенациональных интересов».

Крымскую весну Путин назвал новой вехой в истории России, поскольку она показала всему миру, что Россия «умеет себя саму любить и защищать свои интересы». При этом, как подчеркнул президент, при принятии таких решений руководство страны принципиально отталкивается от интересов людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх