На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США бьют тревогу: Россия ответила на действия НАТО внезапным решением — СМИ

 

США бьют тревогу: Россия ответила на действия НАТО внезапным решением - СМИ

США бьют тревогу: Россия ответила на действия НАТО внезапным решением — СМИ.

 

По данным американской разведки, Россия размещает в Калининградской области ракетные комплексы "Искандер-М",такая информация появилась в СМИ.

По данным источника, США расценили переброску ракетных комплексов, как «демонстрацию силы» в ответ на действия НАТО у границ России.

 

«Размещение ракетных комплексов в Калининградской области могут не нести опасности. Это политический ответ России на действия НАТО, своего рода демонстрация силы», - сообщается на сайте источника.

В источнике упоминается 2014 год, когда Россия также перебросила в Калининградскую область некоторые виды вооружения для проведения военных учений.

В Минобороны РФ пока никак не прокомментировали данную информацию.

 

Источник: 

РИА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх