На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия сказала открытым текстом по поводу любой агрессии против неё

На данный момент РФ единственная страна во всем мире, которая способна противостоять Соединённых Штатов в сфере вооружения. А если Соединенные Штаты будут проявлять какую-то агрессию, то им «не поздоровится». 

В начале 1990-х годов между РФ и США были теплые отношения. И от этого получилось только одно- НАТО расширились на восток. Естественно, Россия не была от этого в восторге. По этому она решила сделать что-то против этого. РФ смогла бы любой момент ударить по Соединенным Штатам

Политолог России- Евгений Сатановский заявил, что Россия открытым языком сказала, что если в Европе начнется какой-то конфликт, то она первым делам ударит по Соединённым Штатам.

Раньше США могли бы просто разместить свое вооружение в Европе и постоять в сторонке. 

На данный момент они хотят разместить свои ракеты ближе к границам России, но РФ этого не позволит. 

Если хоть какая-то страна решит проявить агрессию по отношению к РФ, то Россия будет вынуждена дать ответный удар. Об этом заявил президент России. 

Это последнее предупреждение, так как Россия уже устала мирным языком разговаривать со своими западными партнёрами.  

Благодарим за то, что вы, дорогие читатели уделили свое время и прочли данную статью. Будем искренне благодарны, если вы подпишитесь и поставите лайк. Вам не сложно, а нам приятно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх