На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Грузинский президент осудила мат ведущего в эфире „Рустави 2“ в адрес Путина

 
Грузинский президент осудила мат ведущего в эфире „Рустави 2“ в адрес Путина
 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили резко осудила инцидент, произошедший в эфире „Рустави 2“ по вине ведущего Георигия Габунии, который нецензурными словами в адрес российского президента, начал свою программу «P.S.».

Грузинский лидер считает, что подобные высказывания вызывают лишь агрессию, ненависть и приводят к провокациям.

„Такие выражения идут вразрез с грузинскими традициями, они служат только для создания напряжённости и разделения в стране, а также осложнений как в регионе, так и с Россией“, — прокомментировала мат грузинского ведущего в эфире президент Грузии в Twitter.

Известно, что Георгий Габуния начал свою авторскую программу «P.S.» с нецензурных слов на русском языке в адрес президента РФ В. Путина.

Кроме президента Грузии, осудил ведущего и премьер-министр страны Мамук Бахтадзе, назвав выходку Габунии провокацией.

Также прокомментировал мат ведущего в эфире и директор ТК „Рустави 2“ Ника Гварамия. Он заявил, что не будет извиняться за мат в эфире и полностью поддерживает этот пафос ведущего. Но согласен, что своё мнение можно было выразить в „двух словах“. Свой комментарий он оставил в своём аккаунте на Facebook.

 
автор: Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх