На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Что ждет города Европы после ухода России из Прибалтики

По словам высокопоставленных чинов НАТО, страны Прибалтики обязаны были отказаться от осуществления транзита российских грузов, ради того, чтобы был нанесен сильный урон по российской экономике.

фото-яндекс.картинки/Йенс Столтенберг

Но скажем откровенно, РФ не особо удивил такой расклад. Поскольку, Россия уже не первый день сама работает в данном направлении.

Так, в Санкт-Петербурге и Калининграде были увеличены мощности российских портов, чтобы дистанцироваться подальше от русофобов.

В США ряд экспертов решил высказаться о том, какие перспективы ждут Прибалтику на этом фоне.

Товарищи из Соединенных Штатов полагают, что в этой ситуации в проигрыше будет как Прибалтика так и Россия. Однако, именно республики понесут е европейские города, которые выполняли роль некой доп. мощности и перевалочного пункта, тоже не останутся не затронутыми и лишатся приличной прибыли, из-за того, что РФ будет обходиться

без них.

А те европейские города, которые выполняли роль некой доп. мощности и перевалочного пункта, тоже не останутся не затронутыми и лишатся приличной прибыли, из-за того, что РФ будет обходиться без них.

Как итог, американские эксперты сошлись во мнении, что избежать потери не удастся никому.

Вот только, НАТО видимо не особо заботит, что кто-то из их союзников понесет потери, главное это навредить РФ. а

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх