На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия - не Украина

Мне всегда чрезвычайно импонировал Шахназаров, особенно своей манерой вести дискуссию - мне очень нравится, когда говорят аргументировано и спокойно. Вот Соловьев, хоть умный и эрудированный, все время орет. А когда орут, я перестаю понимать, о чем речь.

Вот Путин никогда не орет. Сатановский и Шахназаров - тоже. Поэтому я люблю их слушать.

И даже после слов Зеленского о развязывании Советским Союзом Второй мировой войны, после чего с ним в принципе окончательно все стало понятно, Шахназаров высказался вежливо и красиво.

«Украина добились только того, что за все эти годы такой антипатии к Украине среди российского народа не было никогда. К политическому классу и вообще к понятию Украина. Мы слышим, что якобы Россия хочет вернуть Украину. А зачем нам Украина? Чтобы опять в неё вкачивать деньги, строить заводы? Да не нужно это, еще и после всего того, что сказал украинский президент», — подчеркивает Шахназаров.

Золотые слова. Меня тоже всегда удивляла вот эта уверенность, что их непременно хотят завоевать. Может, кто-то и хочет, я не в курсе. Но России эти гири на ногах точно не нужны.

И проблемы-то все в том, что независимости хочется, а возможности нет. Привыкли, что дают, причем безвозмездно. Отвыкать неохота. А "спасибо" говорить не научились.

Я согласна с тем, что после вот этих слов Зеленского нужно ставить в отношениях одну большую точку. И никакой риторики вообще. Даже разъяснять неправоту смысла никакого нет, пусть ему это разъясняет воевавший в составе советских войск дедушка, который, оказывается, и развязал войну . А нам это зачем?

Особенно забавно слышать мнение о СССР, частью которого была и Украина. Ну ладно Польша, а Зеленский-то в каком месте пострадал?

Россия совершенно не обязана помогать решать Украине хоть какие-то вопросы, пусть им помогает Польша, которая тоже сильно пострадала. А мы посмотрим.

И правда - чего добились-то? Смотришь и поражаешься - чем люди думают?

А мне еще пишут, что им украинцев жалка. С чего вдруг? Жалость унижает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх