На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Когда либерастическая «болячка» уже наконец спадет с зажившей раны на теле Руси?

 

Думаю, что каждый из нас по своему полному ранок и царапин детству помнит, что когда поранишься, то на ранке постепенно появляется защитная корка, болячка, под которой и происходит заживление. Когда же ранка уже почти зажила, тогда болячка начинает нестерпимо чесаться и очень часто не хватает терпения дождаться пока она сама отпадет.

 

Распад СССР и крах социалистической экономики были по своему воздействию на народы России не какой-нибудь небольшой ранкой, но огромной раной на теле Руси и потребовалась, практически, четверть века, чтобы эта рана полностью зажила и Россия снова осознала себя живой и здоровой в 2014 г. после победоносной олимпиады в Сочи и русской весны, ознаменовавшейся возвращением Крыма в состав РФ.

 

В этой ситуации, когда «либерастическая болячка» (А. Чубайс, Г. Греф, А. Кудрин и пр. «гайдаровцы») на очередном «Гайдаровском форуме» http://www.gaidarforum.ru/ с умным видом вещают разные благоглупости об экономике России, возникает стойкое ощущение какого-то театра абсурда и непонимание – почему те, кто несет персональную ответственность за разграбление народного достояния в 1990-е годы, все еще занимают в России разные ответственные должности вместо того, чтобы бежать сломя голову к своим хозяевам в США, Англии и Израиле (Англо-сионистской империи)?

 

Невозможно предсказать, вынудит ли общественное мнение России (как, например, в отношении их соратника А. Макаревича) всю эту либерастическую болячку уйти со своих постов добровольно или сначала придется самых непонятливых из них отправить по следам другого их соратника – М. Ходорковского, но, в любом случае, их время в России, судя по всему, закончилось, так как чаша народного терпения переполнилась и сейчас в Российской Федерации нет никого, ни одной сколько-нибудь значительной по размерам социальной группы, класса людей, которые не считали бы их преступниками.

 

Будем надеяться, что в начале 2016 г. в России проходил последний «Гайдаровский форум» и что вся эта либерастическая тусовка так или иначе лишится своих постов и возможности влиять на экономическое развитие страны уже в ближайшие месяцы, в течение 2016 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх