На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия не планирует "опускать флаг" над Южными Курилами - Путин

 
 

Российские власти намерены развивать Дальний Восток, в том числе Южные Курилы, и не планируют снижать внимание к этому региону, заявил президент России Владимир Путин в интервью Сергею Брилёву.

На вопрос журналиста о том, что ожидает граждан России, проживающих на Курилах, Путин уверенно заявил, что правительство намерено продолжать свои программы по развитию инфраструктуры региона. В подтверждение своих слов он напомнил, что совсем недавно там был открыт новый аэропорт.

В планы России не входит снятие флага над Южными Курилами,- заявил президент России

Напоминаем, что между Россией и Японией не один год продолжается спор по поводу принадлежности территорий четырех островов, входящих в состав Южных Курил.

 
автор: Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх