На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

НАТО на защите Белоруссии от Российской агрессии. (Хорош соузничек оказался)

Страны Запада и НАТО обязательно отреагируют в случае, если Россия попытается нарушить суверенитет Белоруссии. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
Политик предупредил, что любое посягательство России на территории соседнего государства втянет мировое сообщество в войну. «Запад и НАТО уже этого (посягательства на суверенитет Минска — прим. «Ленты.ру») не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им», — объяснил Лукашенко.

Вот прочитал эту новость и впал в ступор. Всегда с большим уважением относился к президенту Белоруссии, а тут словно обухом по голове. Странное заявление от руководителя страны, которая вроде в союзе с нами. И подобрал же нужные слова для "Эхо Москвы". Там это ему точно зачтётся в плюс. Дальше может дать интервью для "Дождя", а то и самой Ксении Собчак. Заодно пусть зайдёт в штаб Навального и расскажет, как российские коррупционеры отказываются продавать энергоносители по расценкам Смоленской области.

Иудством прям пахнуло. Если бы не тесное экономическое, военное и политическое взаимодействие наших стран, жил бы он сейчас В Ростове-на-Дону вместе с Януковичем на одной даче.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх