На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко собирает альтернативную армию на Западной Украине

С кем будет воевать Порошенко - с Зеленским?
 

Источники проекта WG в силовых структурах Украины сообщают, что Порошенко активно занимается консолидацией нациков (в том числе - и боевиков) в западных областях страны. На данном этапе процесс разворачивается под эгидой СБУ. 

Аналитический центр проекта WG делает следующие выводы на основе имеющихся данных: без пяти минут бывший президент «незалежной» пытается создать под себя аналог аваковского Нацкорпуса (общественного крыла националистического батальона «Азов») (организация, запрещенная в России)

Естественно, создать такую структуру без поддержки и одобрения американцев Порошенко никто не даст. Так что в дополнение к любопытнейшим данным от наших коллег @infantmilitario и @razvedinfo о подозрительной активности в украинском небе спецбортов ЦРУ - высокопоставленные американские кураторы могут консультировать в Киеве не только Зеленског накануне инаугурации, но и Порошенко также - из игры полностью, как мы видим, никто его выводить не собирается.

На этом фоне объяснима и почти показушная активность Коломойского. По данным аналитического центра WG, олигарх уже начал рассылать своих «эмиссаров» по регионов для того, чтобы взять под контроль традиционную для украинской реальности систему поборов (откатов, взяток и т.д.) Близкий к Коломойскому бизнес-десант, который будет решать вопросы от его имени, уже высадился в Днепропетровске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх