На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США потребовали Северный морской путь: ответ прилетел мгновенно - Здесь будут только наши суда!

Не так давно появилась информация о том, что Соединённые штаты совсем не против того, чтобы Северный морской путь перешёл под международную эгиду и им могли беспрепятственно пользоваться все страны. В первую очередь, конечно же, США.

По этому поводу даже появились сообщения от американского командования о том, что Россия зря имеет привилегии пользованием Сев. Морского пути и неплохо бы поделиться. Этот транспортный коридор должен быть открыт для всего мира, - таким мнением поделился адмирал Пол Цукунфт.

Но в России молчать не стали и ответ стал несколько неожиданным для Запада.

Вице-премьер Юрий Борисов ответил так:

“По Северному морскому пути теперь будут ходить только наши суда с углеводородами. Чужих здесь не будет, это наша территория!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх