На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Фишка России от Голиковой.

Вот читаешь высказывания некоторых наших деятелей и думаешь - куда я вилы поставил?

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что нужно возродить такую фишку России, как многодетные семьи.

И, в общем, мне кажется, что для России это вот такая, если можно сказать, фишка, если есть семья, в которой все-таки два-три ребенка.

По мнению вице - премьера, увеличение числа многодетных семей важно для населения и самоутверждения страны. С этим никто и не спорит. Но вот еще важно, чтобы правители этой самой страны, делали всё от них зависящее, чтобы население хотело бы строить семьи с большим количеством детей. Такое желание конечно появится, сразу вслед за ощущением защищенности, которую почувствует россиянин, благодаря своим властям.

А пока, россияне чувствуют только страх за судьбу своих, уже рожденных, или будущих детей. И именно этот страх - фишка современной России.

Пора бы нашим правителям перестать запрягать лошадь позади телеги. Создайте условия для нормальной жизни, а реакции от населения долго ждать не придется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх