На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Неугомонный Кудрин предлагает запрячь телегу впереди лошади и скакать в неизвестном направлении

Неугомонный Кудрин

ЦСР (центр стратегических разработок), созданный специально под Кудрина, напоминает пятое колесо в телеге и призван мешать нашей экономике развиваться.

Тем не менее, президент в силу природной вежливости поручил ему разработать план развития экономики, чтобы на время унять его неуёмную натуру, а заодно успокоить западных кураторов Алексея Леонидовича, чтобы они не слишком напрягались.

Но Кудрин, который может лишь исполнять команды, поступающие от МВФ, к мыслительной деятельности не особо приспособлен. Вследствие чего выдал абсолютно невнятный документ ни о чём. Главной задачей он определил реформу системы госуправления и предложил провести её до 2020 года. Или до выборов в Госдуму. Обозвав всё это «форточкой возможностей».

Затем предложил увеличить расходы на здравоохранение, образование и медицину, соответственно урезав расходы на оборону. Пораженческие настроения, пронизывают нутро наших либерально настроенных политиков и заставляют чистить англосаксонские сапоги.

Со времён Достоевского, ничего не изменилось, как русские либералы были западными холуями, так ими и остались.
И ЦРУшные вбросы про то, что Кудрин возглавит правительство, вызывают у меня искренний смех!

Страшно далеки они от российского народа, поскольку составляют своё мнение о нём, на основании данных таких одиозных контор, как “Голос”. Которые существуют исключительно для того, чтобы пилить западные гранты, вешая им лапшу на уши о приближающемся российском майдане.

Ничего личного, просто бизнес!

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх