На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Познер анекдотом опроверг свою поддержку Собчак на президентских выборах

Познер анекдотом опроверг свою поддержку Собчак на президентских выборах

Телеведущий Владимир Познер опроверг публикации в СМИ о том, что он призывал поддерживать Ксению Собчак на президентских выборах. Об этом он написал на своем официальном сайте. Телеведущий вспомнил старый анекдот, с помощью которого объяснил свою позицию:

Познер анекдотом опроверг свою поддержку Собчак на президентских выборах

В своей публикации Познер отметил, что вовсе не поддерживает кандидатуру Ксении Собчак в президенты России. Ведущи пообещал внести ясность в происходящее и отметил свою уверенность в победе Владимира Путина на выборах в 2018 году над «вечными лузерами Зюгановым, Жириновским и Мироновым».

Он отметил, что в данных выборах нет никакой интриги, однако возникает Ксения Собчак с такими же шансами, как у Зюганова-Жириновского-Миронова. Однако в отличии от них она предложила альтернативу — голосовать за нее, если больше голосовать не за кого. Таким образом она вернула графу «против всех», которую Познер назвал полезной, поскольку так она дает шанс избирателям проголосовать и выразить свое недовольство отсутствием достойных кандидатов.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх