На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Советник Путина лично проверит дело Голунова

 
Советник президента Кобяков сообщил, что лично изучит дело журналиста Голунова
 

Советник президента РФ Антон Кобяков заявил, что лично изучит все данные по делу журналиста Медузы Ивана Голунова, которому предъявлено обвинение в сбыте наркотиков.

Со слов представителя аппарата президента России, в российском законодательстве существует статья за обман и подтасовку фактов. Если он что-то обнаружит, «те, кто это делает, за это ответит», - цитата.

Соответствующее заявление прозвучало от Кобякова на итоговой пресс-конференции ПМЭФ-2019.

Адвокат Павел Чиков ранее сообщил, что к журналисту не пускали врачей Скорой помощи, а когда пустили, медики диагностировали ему возможное сотрясение мозга и возможный перелом ребер. Медики настаивают на госпитализации задержанного журналиста, начальник следственной части считает, что такой необходимости нет.

Сказано, что «неотложку» вызвали Голунову после того, как ему стало плохо.

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх