На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ошеломительное предсмертное послание Путину от Шимона Переса

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/1475592277_635285_20131230102728.gif.jpg

 

Знаменитый израильский деятель Шимон Перес оставил Владимиру Путину предсмертное послание. Информация об этом появилась уже во многих известных СМИ. «Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь?» — именно так начинается письмо всемирно известного политика к российскому президенту. Что Перес хотел донести главе России? Некоторые слова израильского деятеля поражают по настоящему.

 

Шимон Перес в своём послании президенту Путину заявил, что США выиграет, независимо оттого, что будет делать Россия. Всё это израильский политик объясняет тем, что американцы счастливы а россияне – нет. «Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться? Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки» — написал в своём письме Перес. Знаменитый общественный деятель добавил, что Путин инвестирует в глупость, так как вражда является самой большой потерей в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх