На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Корабли НАТО провоцируют «Адмирала Кузнецова»: уникальные кадры с вертолета

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/545467767.jpg

 

Всем известно, что такие огромные боевые корабли как «Адмирал Кузнецов» никогда не ходят в одиночку. У судна всегда есть сопровождение. О том, кто охраняет российский авианосец рассказали корреспонденты телеканала «Звезда». Во время облета боевого строя ВМФ РФ журналистам удалось заснять поистине уникальные кадры. Видео о том, как корабли НАТО провоцируют «Адмирала Кузнецова» уже набрало огромную популярность в Сети.

 

Корреспондент телеканала Борис Зимин рассказал, что в боевой строй, на протяжении всего пути, пытались вклиниться иностранные бригады. Контролировать российскую группу пытались судна из Норвегии, Франции и Великобритании. Российский авианосец от них прикрывал «Пётр Великий». «Идут большие гонки, идет провокация, это, по сути, боевое состояние» — сообщил российский журналист. Самой тревожным моментом похода, по словам Бориса Зимина, оказался проход самой узкой части Ла-Манша, который из-за сложных условий и постоянных провокаций со стороны НАТО стал настоящей проверкой духа для российской авианосной группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх