На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Кремле рассказали как правительство смягчит пенсионную реформу

Доброго времени суток,дорогие.В рамках сегодняшней статьи расскажу какую информацию мне недавно удалось заполучит а именно я узнал что рассказала в Кремле об смягчении пенсионной реформы.

Кремль рассказал как смягчат реформу.

Недавно к нам мэрию приезжал один крупный чиновник из Кремля,так вот когда такие люди приезжают к нам,то можно смело интересоваться у него о том какая обстановка сейчас в правительстве и что твориться/готовиться на данный момент для народа.

И в этот раз я не пропустил шанса,и спросил чиновника что нового готовиться для народа.Чиновник рассказал мне и я был приятно удивлен,потому-что обычно новости не утешительные,но на этот раз оказались приятные.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1711517/pub_5cfe926cdbeaba00b08b507f_5cfe98c6254b9f00af8a94af/scale_600

Дело в том что на правительство начали сильно давить,а так-же на самого президента Путина.Рейтинги высокопоставленных чиновников сильно просели,все это по причине недавнего повышения пенсионного возраста.

По этой причине правительство решилось на новый законопроект который предполагает смягчение пенсионной реформы,а именно уменьшить срок на два года.То есть повышать выход на пенсию не на 5 лет,а на два года.Вот такие новости принес нам Кремль.

От автора:По моему мнению пенсионную реформу вовсе нужно отменять,потому-что это прямое ограбление народа и все это понимают.Ставьте лайк если согласны со мной.

Высказывайте свое мнение в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх