На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Прокричавшие на видео «Слава Украине» Вида и Вукоевич могут быть дисквалифицированы до конца ЧМ-2018

Прокричавшие на видео «Слава Украине» Вида и Вукоевич могут быть дисквалифицированы до конца ЧМ-2018

Защитник Домагой Виду и тренер Огнен Вукоевич рискуют попасть под санкции Международной федерации футбола за лозунг «Слава Украине», опубликованный ими на видео.

ФИФА может дисквалифицировать экс-игроков киевского «Динамо» Домагоя Виду и Огнена Вукоевича, сообщает RT на русском.

Защитник и тренер хорватской национальной сборной после вчерашнего матча со сборной России записали видео, в котором звучит лозунг «Слава Украине». На данный момент, по сообщению Международной федерации футбола, ведомство обрабатывает различные отчёты по игре, в том числе потенциальные доказательства по упомянутому вопросу. В ФИФА дополнили, что не вынесут вердикта, пока не соберут все необходимые материалы.

В случае, если вина игрока и тренера команды Хорватии будет доказана, они могут быть дисквалифицированы на две встречи ( то есть, таким образом, до конца турнира), а также заплатят денежный штраф.

Автор: Павел Куликов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх