На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Политолог рассказал, как РФ продолжит расширять свои границы

Присоединение Крыма к России – это лишь первый этап масштабного процесса по расширению границ Российской Федерации. После того как полуостров вошёл в состав РФ, народ сплотился вокруг российской власти, несмотря на западные санкции и сопряжённые с ними финансовые неприятности. После столь успешного опыта Москва несомненно продолжит расширять российские границы, присоединив для начала непризнанные ныне республики.

Таким мнением с подписчиками украинского информационного интернет-канала поделился киевский политолог Дмитрий Джангиров, выразив уверенность в том, что Россия на Крыме не остановится. Тем более, что в данный момент хватает как минимум спорных территорий, для которых присоединение к РФ жизненно необходимо. Речь идёт, к примеру, о Донецкой и Луганской народных республиках. Можно не сомневаться, что на следующем этапе расширения государственных границ Россия примет в свой состав именно ЛДНР. Во всяком случае всё именно к этому и идёт. Даже Киев своей необдуманной и необоснованно агрессивной политикой с каждым годом всё сильнее подталкивает Москву к этому решению.

Также, по мнению Джангирова, Россия со временем официально присоединит Абхазию с Южной Осетией, а вполне возможно доберётся и до Приднестровья. Хотя в последнем случае это будет совсем нелегко, как минимум, из-за отсутствия общей границы. Как бы то ни было Крым по-своему дал старт постепенному восстановлению былых территорий.

Политолог заверил зрителей в том, что Россия обязательно продолжит расширять свои границы. Процесс уже запущен. Стоит только немного подождать. Он также отметил, для присоединения новых территорий России придётся изменить свою Конституцию. Но и это вряд ли станет проблемой. Законодатели пропишут необходимые пункты главного закона, согласно которым эти земли должны быть в составе РФ. После непризнанных ныне республик Москва пойдёт дальше. Сейчас сложно загадывать наперёд и прогнозировать подробности предстоящего процесса, но всё идёт к тому, что Москва намерена восстановить границы СССР, а то и Российской империи.

Украинские фантазёры, именуемые политологами, частенько пугают народ экспансионистскими планами Кремля, где якобы спят и видят, как бы захватить Украину. Обычно такие россказни являются лишь элементом русофобской пропаганды. Джангиров, однако, совсем не нагнетает и спокойно ставит зрителей перед фактом, рассказывая о планах Москвы как о чём-то, само-собой разумеющемся. Поэтому, наверное, его предположениям хотелось бы верить. Во всяком случае в плане Донбасса. ЛДНР заслужили награды за непримиримое стремление на родину, вопреки всем преградам и помехам, как со стороны Украины и Запада, так, в какой-то мере, и со стороны самой родины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх