На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Украине депутат Арьев анонсировал начало "АТО" в Херсонской области

Ежегодное послание к Совету Федерации от Президента РФ Владимира Путина не содержало и слова об Украине, однако телеканал украинского олигарха Петра Порошенко усмотрел в речи российского лидера претензии на территорию Украины. В эфире телеканала “Прямый” депутат рады Владимир Арьев анонсировал подготовку украинских вооруженных формирований к сдерживанию российской армии в Херсоне.

Депутат анонсировал начало подготовки к противостоянию с Россией в Херсонской области, чтобы не позволить Президенту РФ Владимиру Путину захватить пресную воду в канале, который перекрыл Киев. Арьев отметил, что задача Владимира Путина по обновлению Конституции России заключается в том, чтобы забрать в свой состав территорию Белоруссии и Украины.

“В Конституцию Российской Федерации может быть внесена определенная норма, которая будет позволять присоединение других территорий к Российской Федерации. Таким образом, фактически, открывается возможность уже конституционно закрепить и незаконно аннексированный Крым”, – заявил Арьев.

Депутат добавил, что такие изменения в российском Основном законе позволяют открыть врата расширения для будущего Союзного государства, куда войдет Белоруссия, а затем и остальные территории, которым будут доходчиво разъяснять, что выбора у них нет.

При этом, по информации Арьева, Россия в ближайшее время начнет перехватывать рычаги управления южными регионами Украины. В первую очередь Северо-Крымский канал в Херсонской области, что позволит обеспечить жителей Крыма пресной водой из Днепра, поскольку Киев самостоятельно перекрыл людям доступ к воде.

“Система укрепляется в России. Явные шаги, которые происходят сейчас, они на будущее не являются миролюбивыми. Тут как раз Украине нужно не искать возможности где-то посередине, а укреплять наши границы, Вооруженные Силы”, - уверен Арьев.

Он отметил, что опасность подстерегает Украину со стороны Херсонской области, поскольку военные объекты Крыма уже нуждаются в большом количестве пресной воды. Именно это и подтолкнёт Президента РФ Владимира Путина на перехват канала Днепр-Крым, чтобы вернуть на полуостров пресную воду в необходимом объеме.

Представитель Рады анонсировал начало “оборонительной” деятельности в Крыму, чтобы противостоять якобы присутствующей в Херсонской области “российской угрозе”. Аналогичные анонсы сообщали лидеры государственного переворота 2014 года в отношении Донбасса, где международные организации на шестой год войны так и не смогли зафиксировать российскую армию. В результате была запущена так называемая "АТО", которая была направлена на местных жителей.

“Потому сейчас Украине нужно готовиться к длительной и мощной обороне, потому что никаких позитивных шагов со стороны Российской Федерации мы не видим”, – заявил Арьев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх