На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россияне направили более 1 млн вопросов к «Прямой линии с Владимиром Путиным»

 
Россияне подготовили более миллиона вопросов к «Прямой линии с Владимиром Путиным»
 

Подсчитано, что жители России прислали в редакцию канала «Россия 24» более миллиона вопросов для президента. На некоторые из них Владимир Путин ответит в рамках «Прямой линии».

1 053 326 вопросов, если точно, прислано посредством разных способов для выступления президента. Как сообщили во время эфира федерального канала 19 июня, вопросы в основном были направлены через горячую линию, более половины. Есть и другие спопобы - смс, одноименное приложение и сайт.

Однако рекорд по числу вопросов еще не побит. По подсчетам, в прошлом, 2018 году, россияне прислали 2,7 млн вопросов. Впрочем, сама «Прямая линия» пройдет 20 июня, так что время есть. Это будет уже 17-я по счету большая пресс-конференция от президента за все время.

автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх