На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пристайко надеялся, что Эрдоган обсудит с Путиным возврат Крыма во время запуска "Турецкого потока".

Помимо трагических событий на Ближнем Востоке, визита президента России в Сирию и затем запуска газопровода "Турецкий поток", власти Турции, по мнению министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, должны были потребовать у российского лидера Владимира Путина обсудить возврат Крыма под украинский контроль.

Глава МИД Украины Вадим Пристайко. Источник фото: www.

Во всяком случае Пристайко утверждает, что турецкий коллега Мевлют Чавушоглу пообещал ему об этом в ходе телефонного разговора. Более того, турецкая сторона якобы заверила, что потребуют от Владимира Путина освободить всех незаконно удерживаемых украинцев, которые находятся в Российской федерации и на оккупированных территориях.

Так и хочется спросить у высокопоставленного украинского дипломата, давно ли он посещал психиатра или каких напитков откушал... Вообще-то пора похмеляться и выходить из затянувшихся новогодних праздников, а то не за горами тот день, когда Владимир Владимирович будет открывать "Северный поток - 2" и господин Пристайко будет требовать того же от канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Как нам хорошо известно, 7 января Владимир Путин прибыл в Турцию на переговоры с Реджепом Эрдоганом. 8 января главы РФ и Турции в присутствии президента Сербии и премьер-министра Болгарии официально произвели запуск "Турецкого потока". Церемония открытия стала символом новых достижений России в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх