На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Генсек НАТО рассказал о вмешательстве России во все демократии мира

 
Столтенберг рассказал Die Welt, как Россия «вмешивается в демократию» и «запугивает Запад»
 

Действующий генсекретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в большом интервью немецкому изданию Die Welt рассказал, как Россия повсеместно вмешивается во все демократии мира.

С его слов, Москва целенаправленно вмешивается в демократические страны, особенно заметно это вмешательство во время выборов путем распространения Россией фальшивой информации и организацией кибератак, заявил Столтенберг.

С его слов, эксперты НАТО по кибербезопасности тесно сотрудничают со странами Евросоюза. Вот и в преддверии выборов в Европарламент специалисты военного блока встречались с коллегами из ЕС, чтобы, цитата:

«обсудить конкретные меры по противодействию дезинформации и киберугрозам в канун выборов в Европарламент».

Столтенберг утверждает, что в режиме онлайн НАТО и Брюссель постоянно обмениваются различного рода информацией, предупреждая «атаки» РФ.

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх