На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинцы дважды плюнули в свой же колодец. Теперь уже сами отказываются от поставок российского газа

Не успел 2020 год начаться, а сюрпризы со стороны самой обсуждаемой страны последних лет уже поступили. Как вы поняли, сегодня речь пойдет об Украине и российском газе.

politika-on-line.com - Источник фото

Вероятнее всего, партия бывшего президента страны решила принять солидарную сторону, которая чем-то похожа на поведение Европы по отношению к России.

Партия Порошенко выступила с заявлением о запрете поставки российского газа в столицу. Они считают, что договор, который был подписан несколько дней назад, оставляет Украину без возможности привлечь РФ к ответственности за, как они считают, "энергетическую агрессию".

glavred.info - источник фото

Удивительно, но даже в таком очевидном положении Россию, впрочем, как и всегда пытаются преподнести общественности в роли агрессора.

Партия Петра Порошенко утверждает, что соглашения, принятые 30 декабря 2019 года, выступают в качестве хитрого плана по "отпущению грехов с Российской Федерации".

Получается, что принятый газовый транзит между странами и вступающий в силу с нового 2020 года, это инструментом, при помощи которого Россия, каким-то образом сможет очистить свою репутацию на мировой арене.

Необходимо сказать, что ни один человек не вспомнил слов главы Нафтогаза Украины и русского Газпрома относительно того, что этот транзит принесет пользу в большей степени для Украины, а не только для России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх