На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

„Россия уходи“: в НАТО призвали российские власти покинуть Крым

 

Стюарт Пич, глава ВК Североатлантического альянса, заявил, что страны-члены НАТО до сих пор не признают полуостров российским и призвал РФ уйти из Крыма.

Об этом сообщает „RT“, со ссылкой на сообщение, опубликованное на сайте Альянса.

„Мы заявляем, чтобы всем было понятно — НАТО не признавал и не признаёт незаконный захват Крымского полуострова Россией, мы призываем Москву уйти из Крыма и прекратить поддерживать боевиков на востоке Украины“, — сказал Пич на заседании глав военных штабов стран-участниц военного блока, проходившего в Брюсселе.

Кроме этого, он потребовал, чтобы РФ освободила украинских моряков, которые были задержанных и арестованы в ноябре 2018 года за пересечение госграницы России в Керченском проливе.

Ранее, пишет „RT“, новый лидер Незалежной Владимир Зеленский заявил о своём намерении вернуть Крым Украине. В Кремле на это заявление ответили, что этого не произойдёт и такого вопроса, вообще, существовать не может.

Крым вновь стал российским после проведённого в 2014 году референдума, в котором большинство жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией.

автор: Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх