На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Депутат Карелин: пенсионеры – иждивенцы, сидящие на шее у государства №2 (по просьбам читателей, после 2000 комментариев)

Абсолютная оторванность от народа сделала Александра Карелина жестоким и холодным человеком. А ведь России знала его другим. И учила, тренировала способного мальчика бесплатно.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/29030/pub_5ce1aed012af1f00b343a4be_5ce1b05d4abc1400b25cf86b/scale_600

Почему же сегодня этот мальчик, став известным депутатом, но весьма среднего уровня, не желает вернуть долги Государству и народу, который вложился в него?

Я уже писала о замечательном спортсмене и слабеньким политике Александре Карелине. Но мои уважаемые подписчики пишут мне о нем все новые и новые комментарии. Я решила немного порыться в комментариях (их около 2000), и попытаться еще раз…

Может кто-то забыл, так подскажу, что наш замечательный спортсмен в Государственной Думе с 1999 года. То есть, в этом году исполняется 20 лет, с тех пор, как он оторвался от народа. От нас с Вами, уважаемый читатель.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1855206/pub_5ce1aed012af1f00b343a4be_5ce1b0ae3f91de00b3740e0f/scale_600
 
14 января 2019 радио «Комсомольская правда» транслировало интервью, которое слышали многие. Вопросов было много, но никак было не обойти вопрос о Пенсионной реформе. И вопрос задали.

Но какой ответ услышали радиослушатели и сотрудники радио. У-у-у. «Я считаю, что все-таки мы зря смягчили первый вариант предложенных новаций. Нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится. Сложная реформа, да.

Но мое внутренне убеждение, что это необходимо было делать, причем чуть раньше. Статистика, особенно у русских, никогда не является предметом обсуждения. Мы обсуждаем, как сосед сказал. Не смотрим, что уровень жизни вырос и многое изменилось. Еще я считаю, что младшие должны помогать старшим.

Я говорю о своем здравствующем папе, которому 28 ноября исполнилось 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех тех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев».

Это его прямая речь. Ну, повезло папе депутата Государственной думы. У сыночка есть подспорье в виде З/П депутатской, которая равняется полумиллиону рублей в месяц. А как быть обычным людям, которые не в Госдуме?

Абсолютная оторванность от народа сделала Александра Карелина жестоким и холодным человеком. А ведь России знала его другим. И учила, тренировала способного мальчика бесплатно.

Почему же сегодня этот мальчик, став известным депутатом, но весьма среднего уровня, не желает вернуть долги Государству и народу, который вложился в него?

Ну, ладно, Александр так считает. Но отчего он не прислушивается к экспертам с академическим образованием, с опытом работы в парламенте Европы, которые четко и ясно говорят, что Пенсионная реформа убьет Россию? Он что, враг России?

Уже слышно, что и Президент опомнился. Конечно, он с пылу- с жару не вернется к старому возрасту, но явно слушает экспертов и ищет варианты. А прославленный спортсмен продолжает гнуть свою линию.

Обидно слушать из уст бывшего уважаемого человека, что пенсионеры, те самые, кто вкладывал в него свои средства, они иждивенцы. Он не жалеет пенсионеров. А ведь долг платежом красен. Новое поколение молодежи отбросит с дороги и его.

Жаловаться не стоит – депутаты сами учат молодежь такому отношению к обществу. Статья №1 (пенсионеры иждивенцы)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх