На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Западе поражены и «стоя аплодируют» Путину: за 2 недели президент РФ сделал невозможное

 

 На Западе удивлены: за две недели президент России Владимир Путин сделал невозможное. На это указывает западное издание ABC. Автор материала Рамон Перес-Маура отмечает, что за короткое время глава российского государства сумел не на словах, а на деле продемонстрировать «невероятные способности», оказав влияние не только на Международный олимпийский комитет, но и на ход предвыборной гонки в США.

В материале говорится о том, что за последние две недели российскому лидеру удалось сделать фактически невозможное – избежать удаления российской сборной с предстоящей Олимпиады в Рио и даже «вмешаться» в предвыборные баталии в Соединенных Штатах.

В материале отмечается, что никто не владеет информацией о том, что именно сделал Путин, но ясным остается одно: в результате его вмешательства окончательное решение МОК противоречит вердикту Спортивного арбитражного суда, который был не в пользу России.

ABC также считает, что якобы Москва получила доступ к электронной переписке Клинтон и теперь подобное «вмешательство» грозит серьезными последствиями для США – вперед вышел кандидат на пост главы Белого дома, который импонирует России. По мнению издания, это безусловный успех Кремля.

Рамон Перес-Маура, не скрывая удивления, отмечает, что сложно представить, чтобы кто-то еще смог за аналогичный период добиться подобных результатов.

В материале отмечается, что за последние дни президент РФ, не выставляя свои действия напоказ, проявил на деле «невероятные способности» в плане осуществления контроля за происходящим на международной арене. Автор материала уверен, что следующим «достижением» Владимира Путина станет завоевание Нобелевской награды.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх