На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Хроника Донбасса: Россия снова довела Киев до истерики, "Порошенко, беги", – Аваков отдал команду "фас", наглость ВСУ поразила наблюдателей

Хроника Донбасса

Киев пришёл в ярость из-за российско-белорусских учений “Запад-2017”.

Поэтому в срочном порядке, в противовес решено было провести свои, под названием «Несокрушимая устойчивость - 2017». Цель - демонстрация “мощи” армии Украины.
Украинский президент недавно заявил о том, что учения “Запад-2017” угрожают целостности Украины.

Обстановка на линии разграничения никак не успокаивается, ВСУ уже не раз демонстрировали свою наглость, обстреливая населённые пункты во время перемирия.

Вот и на этот раз под огонь попал набл. пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня, который находился в п. Безыменное, на юге Донецка. Вовремя проведённая эвакуация с этого пункта позволила избежать человеческих жертв.

Советник главы украинского МИД Илья Кива рассказал о том, что в стране всё готово для нового переворота, за этим стоит Арсен Аваков.

По мнению Кивы, для того, чтобы сохранить страну, нужно, чтобы к власти пришёл диктатор, которым и является Арсен Аваков, глава МВД Украины. Илья Кива готов поддержать того, у кого на первом месте стоят интересы государства.

О том, что переворот готовит Аваков говорил и народный депутат Сергей Лещенко, силы у Авакова есть - это националистические батальоны, запрещённые в России.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх