На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США - Ирану: Если Израиль пострадает, последует наш ответ

ввс сша

Портал walla распространил информацию о том, что США передали предупреждение иранскому руководству.

По данным портала, госсекретарь Майк Помпео передал Ирану предупреждение о том, что в случае, если в результате иранских акций будет причинен ущерб Израилю — последует американская реакция.

По данным высокопоставленного израильского источника, «Соединенные Штаты вышли на сцену — и угрожают Ирану».

Помпео, назначенный на должность госсекретаря всего две недели назад, считается одним из людей. стоящих за решением президента Трампа о выходе из иранской ядерной сделки.

Тем временем пресс-представитель ЦАХАЛа Ронен Манлис в интервью радио Галей ЦАХАЛ заявил, что иранцам в Сирии причинен «громадный ущерб», и что им «потребуются годы для того, чтобы прийти в себя».

По данным ЦАХАЛа, уничтожена иранская военная инфраструктура, на создание которой ушли годы. Манлис сказал, что ЦАХАЛ продемонстрировал лишь «верхушку айсберга своих возможностей».

Манлис заявил: «Это — послание всем тем. кто пытается нам навредить, любому, кто пытается поставить под сомнение суверенитет Израиля или атаковать его граждан».

Министр внутренних дел Израиля Арье Дери в интервью Галей ЦАХАЛ заявил, что «мы не ищем столкновения ни с Ираном, ни с Сирией, ни с «Хизбаллой», ни с ХАМАСом — но если нас атакуют, мы ответим всей нашей мощью». Дери также подтвердил, что иранцам причинен большой ущерб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх