На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев должен устроить катастрофы в Крыму и ЛДНР — Корчинский

Киеве должен устроить катастрофы в Крыму и ЛДНР - Корчинский

На сегодняшний день Крым и Донбасс являются главной темой для украинских патриотов, которые без усталости устраивают публичные гонения на эти регионы.

Одиозный украинский националист, глава партии «Братство» Дмитрий Корчинский в эфире украинского телевизионного канала «ZIK» заявил, что Киев должен добиться социальной катастрофы в республиках Донбасса, с целью возвращения данных территорий. Более того, он считает «лишними» часть граждан в Донбассе.

Д.Корчинский убежден, что Киев должен сделать все, чтобы жизнь в ЛДНР была невозможной, чтобы эти территории были непригодными.

Касательно «лишних» людей националист пояснил, что большая часть жителей республик «отравлены пропагандой» и эти люди «не нужны в принципе». Помимо этого, он заявил, что жителям ЛДНР и Крыма лучше уехать в Россию, мол целее будут…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх